Фан-клуб сериала "Дочки - Матери" и не только!

Объявление

Анатолий + Эльвира = ЛЮБОВЬ! Брут + Лиза = ЛЮБОВЬ! Игорь + Полина = ЛЮБОВЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Расскажите пожалуйста, что было в последней серии. Не смогла посмотреть. И повтор скорее всего тоже не увижу. Пожалуйста поподробнее.
Спасибо заренеею

0

152

Мать и дочь нашли друг друга, у Жанны, Сережи, Полины и Игря все в ажуре, Аня бросила Костю, а Лиля осталась одна..... Лиля осталась одна......... ааа..... ужасный конец в общем.  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

153

Конченый сериал... :sorry:  :sorry:  :sorry: больше небуду сериалы смотреть( ну кроме кадетства) ... :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

154

Такой сериал шикарный был всегда: Лиля то с Костей красиво мутит, то с Денисом а в итоге что????? Я не понимаю, как можно было снять такую ужасную концовку!!!!!!! И так грустно что любимый сериал заканчивается, а теперь вдвойне, потому что  у главных героев все плохо...... FUCK!!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Девчонки, а фан клуб теперь закроется, получается???

0

156

Нет, давайте небудем закрывать  :)

0

157

Я тута новенькая, так жалко, что сериал закончился!!! Плакать хочется! АААААААААААА

0

158

С Денисом я так понимаю у них облом, да???

0

159

Люди, ну хоть кто-нибудь пожалейте меня.... Плиз!!!

0

160

Да у неё со всеми облом :sorry:

0

161

Давайте думать о хорошем..... прямым текстом она его не послала, значит есть  шанс.... давайте думать, что они остались вместе, поженились и родили кучу детей  :)

0

162

Самое плохое то,что в конце сериала Лилька не осталась с Диней.Она вообще одна осталась.

0

163

Ой как мне нравился этот сериал, Марту терпеть не могла =( противная баба, а вот Ирина всегда нравилась =) Елена Ксенофонтова вобще здорово сыграла =)

0