Фан-клуб сериала "Дочки - Матери" и не только!

Объявление

Анатолий + Эльвира = ЛЮБОВЬ! Брут + Лиза = ЛЮБОВЬ! Игорь + Полина = ЛЮБОВЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Обсуждаем сериал, пишем, смеёмся

0

2

И почему никто ничего не пишет. я сейчас не могу смотреть сериал. и уже на протяжении месяца не смотрю. у меня из российских каналов только ртр планета, а стс нет. а так хочется узнать что там и как...

0

3

Все приветик  :)  Очень рада, что к вам вступила, долго искала подходящий фан клуб своего самого любимого сериала  :)

0

4

Sweetly, Я бы очень хотела, что бы ты мне кратенько писала о том, что происходят с героями...Очень интересно...что там и как...

0

5

Ofelia, я скинула тебе текст на мыло ))) надеюсь, ты уже получила ))) мне не трудн будет это делать каждый день )))

0

6

Ofelia, я скинула тебе текст на мыло ))) надеюсь, ты уже получила ))) мне не трудно будет это делать каждый день )))

0

7

Как думаете, с кем должна остаться Лиля?  :)  Мне одновременно очень нравятся и Костя и Денис... Жалко, она не может крутить с ними роман одновременно  ;)

0

8

Андрей и Я помиримся в пятницу 17.08

0

9

Я знаю, как будет  :)  Анна умрет, а Костя останется с Лилей. А Денис.... Денис с Машей  :)  Вот так!

0

10

Вот дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

С мужиками трахаться пора а не сериалы обсуждать тупицы!!!))))))))))))

0

12

Поуважительней нельзя? Не нравится, вали отсюда!

0

13

Ты и трахайся! Другого ничего делать не умеешь!!

0

14

Хорошо б было, если б Лиля с Денисом остались, он клёвый, у меня был мол.чел. похожий на него))воть))а ещё...Марта-дрянь, хоть телевизор выключай, когда эпизоды с ней....

0

15

Я очень извиняюсь, а Маша это кто? что-то я ее не помню...
мне нравится Денис, очень милый по роли, а Костя - петух, хоть и симотяга. Что это за мужик который в себе разобраться не может....

0

16

А Марта изначально дрянью была. Глаза ее хитрющие.Ирину только жалко...
Но Марте лучше было, когда она была брюнеткой... Она не перекрасилась снова?

0

17

Марта пока не перекрасилась. Я с тобой полностью согласна! Игорь молодец!!! Обламал Марту! Так ей и надо!!! Хотя, Игоря тоже жалко...................... Он ведь чуть не умер!!! Таблеток каких-то напился!!!

0

18

Я тоже хочу, чтобы Лиля осталась с Денисом  :)  но Костя тоже такой лапочка... я была уверена, что он  останется с Аней, но после вчерашней серии я уже в этом не уверена...

0

19

Маша это бывшая любовь Дениса. Она была невестой друга Дениса, когда он встретил Машу. Они полюбили друг друга, но не смогли так подло поступить с женихом. Они так ничего ему и не рассказали. А потом... а потом Денис встретил Лилю... и полюбил ее. ( Он это все сказал Лиле)

0

20

Денис клевый!!! Костя тоже нечего, но Денис лучше!!! А Лиля молодец, что с Аней так хорошо общается!!! ;)

0

21

Сначала хоть немного догадывалась, кто с кем останется, сейчас вообще такая путаница...... Но от этого сильнее сериал нравится  :)

0

22

у меня такое чувство что Костя после того как выздоровит Анна перейдет к Лили,но может Лилия скажет ему что мол уже поздно и тд

0

23

Пасиба, столько новостей...ДУма сериал не закончится до начала сентября?...

0

24

Аааа, вспомнила кто такая МАША, это та с которой Денис встречался в кафе и ел мороженное, а потом хотел пойти в кинос ними..когда Лиля его приглашала, он отказался.......)))

0

25

Думаю, сериал еще месяца четыре точно идти будет  :)   надеюсь, по крайней мере!

0

26

маша это вродебы бывшая любовь Дениса но потом она полюбила другого и от него у нее родился сын, а она с Денисом остались друзьями.В прошлой серии Денис даже предлагал пойти Маше с её толи сыном толи новы бойфрендом а он с Лилей

0

27

Да вот как всё было: У Дениса был друг, друг решил жениться, на свадьбе Денис увидел невесту и втюрился в неё. Но никому не сказал. Потом она забеременела от друга Дена, потом друга убили, а Денис выяснил, что он тоже нравился сразу этой Маше. Но они решили не встречаться, это было бы не честно, по отношению к умершему... А щас Денис Влюбился в Лилю, а у той Маши новый бойфренд!

0

28

Ууууу, тогда я точно всех героев увижу)))Это же СантаБарбара)))

0

29

Ириночка, ух как тут все закручено)))

0

30

Согласна с тобой, Ofelia! Закручено тут ох как!!!

0