Фан-клуб сериала "Дочки - Матери" и не только!

Объявление

Анатолий + Эльвира = ЛЮБОВЬ! Брут + Лиза = ЛЮБОВЬ! Игорь + Полина = ЛЮБОВЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

( Я не сумасшедшая )  :)

0

62

Да уж, а то думала не дождусь. Иногда кажется будто сериал затягивается, а иногда будто он слишком короткий. Была на сайте СТС, скачала все картинки с Лилей, Ириной и другими. ВАУ!

0

63

Кто вам нравится больше, Лиза или Катя. Конечно, обе классные девчонки, а все-таки?

0

64

Ку-ку! Кто здесь?

0

65

Как вы думаете, кто больше подходит для Жанны, Игорь или Сергей?

0

66

Я хочу, чтобы лиля вышла замуж за Дениса и ни в коем случае (упаси бог, тьфу, тьфу)   не осталась с Костей...........  (хотя несмотря на все такой вариант к несчастью возможен)  :(

0

67

Диона, ты сейчас тут? :)

0

68

Игорь потрясающий парень...... он не подходит Полинке, но я все равно happy что они вместе...... Сергей отвратный...... он никому не подходит! Уж лучше Жанна одна останется, чем с ним......

0

69

А по-моему Игорь с Жанной составляли пару намного ярче,Чем с Полиной.Полине как раз такой как Сергей и нужен)))Мне Жанна очень нравится))))А еще народ где-то уже прочитал описание заключительных серий сериала,я тоже хочу((( :(

0

70

Зачем тебе? Это же все удовольствие от просмотра портит..... вот у меня в жизни наверно не было такого счастья, в тот момент когда Денька поцеловал Лилю, а она его....... сногшибательная серия! Просто класс  ;)

0

71

Согласна, неинтересно будет дальше смотреть сериал, если знаешь, чем он закончится!!!
Я тоже очень хочу, чтобы Лиля с Денисом осталась!!! И когда она его поцеловала...., я просто была счастлива!!!!!! Классно!!! ;)

0

72

Интересно, Лилечка все-таки решится рассказать правду своей маме или нет.... Я бы на ее месте сказала... Никто не подскажет, где можно посмотреть описание будущих серий?)))

0

73

ДА!!! НО, в след среду Лиля будет целоваться не сДеном, а с Костей... грустно, он решит, что Анна его обманывала и всё...

0

74

эй, Замечательная! Ты в каком городе живёшь? Если в Челябинской обл, повезло! Выпускает Челябинск журнал "Теленеделя. Городской ДИЛИЖАНС" Там и пишут что и в какой день будет...

0

75

А я живу на Украине и у нас начали показывать сериал пожже, чем у вас :( поэтому я немогу пообсуждать с вами сериал, а жаль :sorry: хотелось бы...Вот у вас сейчас какая серия идёт?

0

76

Знаешь, FrAn4eSkA, мы тут все уже со счёта сбились... Вот про что у вас сейчас?

0

77

Привет!А я вот не хочу чтобы Лиля с Денисом осталась!!!Она ведь изначально его не любила,и не любит, я уверена! Это, похоже, по принципу получается:лишь бы с кем. А потом она-таки  к Косте  уйдет, а Денису еще хуже будет!Вот так....прям разочаруюсь если она с Деном будет!хоть он и хороший, но сильно правильный како-то,прям идеал. :mad:

0

78

У нас вчера серия началась тем, что Маргарита пришла домой к близняшкам

0

79

У нас тоже!!!
А я согласна с Нюськой!!! Денис очень хороший!!! Он мне очень нравится!!! Но "лишь бы с кем"... Я против таких отношений!!!

0

80

Да, Франческа, ты то нас не на долго отстаёшь... У нас это было неделю-две назад :)

0

81

Как неделю назад? Андрей привел Маргариту в их дом к близняшкам, а потом пришла Ирина

0

82

Нет. Там Маргарита первый раз пришла к ним и сказала: " я дочь Ирины Ярской"

0

83

А вы все-таки как думаете,с кем Лиля останется?и еще, никто не в курсе, когда последняя серия будет?

0

84

Эта серия у нас уже давно прошла... Отстаете...

0

85

Нуну...вот и я о том же

0

86

Мне кажется что Лиля останется с Костей, хотя лутше бы она была с Денисом...

0

87

Как она будет целоватся с Костей?????? нуу........ :sorry:

0

88

Я пойду с крыши прыгну..................

0

89

Девчонки, ну не может она остаться с Костей........ он же урод!!!! Я только порадовалась тому, что она с Денькой более менее отношения наладила.........  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

90

Но Нюська права! Лиля не любит Дениса!!! Она любит Костю............ Денис мне очень нравится, но я против таких отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Костя тоже ничего...

0