Фан-клуб сериала "Дочки - Матери" и не только!

Объявление

Анатолий + Эльвира = ЛЮБОВЬ! Брут + Лиза = ЛЮБОВЬ! Игорь + Полина = ЛЮБОВЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

А мя вчера Лиля убила просто!!! Но, по-ходу, это умный шпионаж Ярской - тогда Лилька просто умничка)))

0

32

прет, а ща тута кто нить есть?

0

33

Да.......... Но Лиле, я думаю, тоже тяжело так поступать с друзьями................ Она ведь девчонка хорошая!!!

0

34

Я тоже так думаю!

0

35

ЛИЛЯЯЯЯЯ МЫ ЖЕ ДОГОВАРИВАЛИИИСЬ, АААУУУ!!!

0

36

девченки, вы тут?

0

37

ир, ты здеся?

0

38

Приветик!!!

0

39

аааааааааааууууууууууууууу

0

40

:(

0

41

Z nen!!!!!ФУ, Я ТУУУТ!!!

0

42

Ну наконец-то!!! :rolleyes:

0

43

Блин уезжаю на три дня в деревню и не увижу, как всё будет разворачиваться, а так интересно, чёрт, кто возьмёт на себя такую тяжбу, чтоб рассказать мне всё, что было за три дня??начиная с понедельника и заканчивая средой, в четверг уже посматрю)

0

44

ika, скинь свое мыло, буду присылать текст о событии серий   :)  хотя, какое мыло.... ты же в деревню уезжаешь....  у тебя там случайно инета нет? :)

0

45

блин)случайно нет))и канала стс тоже нет, но я тебе всё равно оставлю мыло, если не трудно скинешь текст, приеду почитаю, чтоб быть вкурсе, что происходило)спасибо огромное заранее! ika2028942@rambler.ru

0

46

Отлично, буду тебе писать )))

0

47

А мне кто будет писать???

0

48

проклятье.....  :sorry:  :sorry:  так хотела, чтобы Лиля осталась с Денисом......    :sorry: Блииин..... в редакцию что ли позвонить...............

0

49

А какой телефон у Ирины Ярской?

0

50

А?? Телефон Ирины Ярской? Ты о чем?

0

51

Всем приветик,вам кто больше нравится Костя или Денис?

0

52

Не знаю.... парни красивые, оба хороши. Но  так как Лиля уже встречалась с Костиком и мы уже вдоволь нагляделись на них, интересно посмотреть на парочку Лиля & Деня....  :)

0

53

Кстати, как думаете, когда закончится сериал? По стс рекламируют новые сериалы.... мне кажется, вместо "Дочек матери" будут кадеты.....  :(

0

54

Именно так и будет!!! Дочки-Матери закончатся 31 августа!!! Жалко...
:rtfm:

0

55

:mad:  :(  Ужасно......... такой недолгий сериал............. шел всего 4 месяца!!!!!!!

0

56

Да... сериал недолгий!!! Жаль, очень жаль!!!

:mad:

0

57

да нет... последняя серия будет в сентябре... А на следующей неделе в четверг или в пятницу Ирина узнает, что Лиля - её дочь... Видели, как Лиля с Денисом целовались??? Кажется, мечты сбываются...

0

58

Да, классно!!!

0

59

Девки!!!!!!! Какая серия!!!!!!!!!! Как же я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!! Лиля ЦЕЛУЕТСЯ  с Денисом ))))))) Боже мой!!!!!!!!!!!! Это все, чего я в этой жизни ТАК хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Все, теперь и умирать не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я этого хотела!!!!!!!!!!!!  :)   :)  СУПЕР!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!

0